Байкеры Владивостока и Приморья

новости, тусичи, фото, видео, список мотосообществ ДВ-региона и др.
Текущее время: 18 фев 2019 12:46

Часовой пояс: UTC+10:00

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2019 22:59 
бывалый

На майские праздники, уже традиционно, планируем покатушки,
опыт прошлогодних поездок подсказывает что лучше путешествовать группой больше 2 :) . Вот и решили поискать попутчиков.

Маршрут: Владивосток-Партизанск-Ольга-Дальнегорск-Терней-Богуславец-Восток-Богуславец-Дальнереченск-Чугуевка-Партизанск-Владивосток

Выезжаем 26 Апреля.
Возвращаемся 12 Мая.
Даты перенести не получится (время диктуют отпуска с работы).
Неспешно, Средняя скорость 40-60 км, по максимуму избегая трасс, короткими дневными пробегами с заездом на озёра и речки.
Ночёвки в гостиницах (мы не экстремалы), но нужно быть готовым к непредвиденным ситуациям
или просто ночёвкам в красивых местах (с собой у каждого палатка и спальник).
Прививки от клеща обязательно (опыт у нас есть негативный).

Немного о нас: Люди взрослые, без понтов, нам с товарищем по 40, сыновьям 21 и 16
По краю путешествуем с 2010 года на авто, на мотоциклах третий год.
По маршруту кроме участка Терней-Богуславец уже везде проехали на машинах где жить знаем.
Техничкой пойдёт тонник киа бонго (он свой у нас для этих целей), забросим его куда нибудь под Арсеньев для подстраховки.

Выпить вечером любим и покушать вкусно и сигаретку выкурить, Но без продолжения банкета. Матом бывает разговариваем!
Думаю серьёзным любителям внедорожных экстремальных покатушек и мастерам дальних странствий с железной жопой в нашей компании будет скучно.
Но может одиночкам, романтикам, без большого опыта путешествий с нами будет по пути.
Обещаем только адекватных попутчиков, красивые виды, дикую природу и....да всякое может приключится.))

Очень вас попрошу писать только основательно убедившись, что вы точно сможете уехать на это время (две недели!)
и понимая, что даже по краю путешествия требуют небольших но затрат (гостиница, питание).

Пишите на WhatsApp 89025054405

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2019 21:52 
4-х колёсная, но в теме

Очень ЗДОРОВО. Было бы интересней, если Вы все распишите, хотя бы немного по подробней.
Ну… например так. Выезжаем 26 апреля , во столько-то. Первый прохват до Партизанска 170 км.
Там останавливаемся там-то, встреча с друзьями, или может рыбалка, или посещение Пещеры горы Константинополь.
Ну и так далее...
Мне очень интересен путь в Терней.
Я бы к вам присоединилась в Дальнегорске, составила бы дорогу до Тернея (170 км) – Богуславец (270 км) – Восток (?? не знаю).
Так как со временем не у всех получится, а вот присоединиться в пути, и составить вам компанию на какой-то отрезок пути – это было бы великолепно!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2019 17:32 
бывалый

Присоединяйтесь, будем рады.
По времени отъезда, определена дата, а точное время смысла намечать нет.
Один опоздает, другой собираться и возиться будет два часа (ну всегда так).
Поэтому и пробег в первый день только до Партизанска.
Места ночёвок определили везде кроме Богуславца (есть ли там гостиница я не знаю).
В Ольгинском районе в планах остановиться на базе отдыха, но связываться с ними смысл есть только недели за две до отъезда.
Если договоримся на пожить пару дней, то перед Дальнегорском денёк покатаемся вдоль побережья.
Плотно к датам привязываться не хотим, идея тур отдыха, а не прохвата сломя голову.
Восток, это посёлок при ГОКе, по карте на север от Богуславца, там горнолыжная трасса и вообще весьма интересное место.
Поразительный контраст когда после пары часов совершенно диких мест ты въезжаешь вдруг в городок с большими домами и асфальтированными дорогами,
это населённый пункт из прошлого, будто в детство вернулся)) (правда я в Востоке последний раз был в 2011 году, может что то и переменилось).
Напишите на ватсап мне я вас в группу добавлю, мы там как раз списываемся, планы строим и уточняемся.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019 23:57 
4-х колёсная, но в теме

Немного о вашем пути.

Если у вас больших планов нет в Партизанске, то может лучше проскочит в Чистоводное в Парк Каменных Драконов : туточки viewtopic.php?f=42&t=3476 .тем более у вас на обратном пути тоже Партизанск.
На 24 км дороге на Партизанск есть водопады Неожиданный и Тигровый : viewtopic.php?f=42&t=4307

Ольгинский район 2014г. , можно посмотреть тут viewtopic.php?f=42&t=4022 говорят, что там опять стали добывать гранит.

Дальнегорск. Поездка в 2018 г. viewtopic.php?f=42&t=5051

Дальнереченск обязательно посетите мемориал памяти погибших пограничников в 1969 г. Доманск. …

Поездку в Терней мы обсуждали, но она так и не состоялась, почитайте тут viewtopic.php?f=42&t=4397

Часовой пояс: UTC+10:00